appassionata_lr wrote in ru

...жизнь людская такова...

"...А осенью от бурь и непогод
Она в укромный прячется залив.



Теперь она довольствуется тем,
Что сквозь туман глядит на ход вещей
Пусть жизнь идет , неслышная совсем,
Как у порога плещущий ручей.(Читать дальше)