...жизнь людская такова...
"...А осенью от бурь и непогод
Она в укромный прячется залив.

Теперь она довольствуется тем,
Что сквозь туман глядит на ход вещей
Пусть жизнь идет , неслышная совсем,
Как у порога плещущий ручей.(Читать дальше)
Она в укромный прячется залив.

Теперь она довольствуется тем,
Что сквозь туман глядит на ход вещей
Пусть жизнь идет , неслышная совсем,
Как у порога плещущий ручей.(Читать дальше)
