pycckux wrote in ru

Categories:

Молога снова из под воды показалась

Оригинал взят у unholy_ в Молога снова из под воды показалась
К чему бы это?


В Ярославской области на Рыбинском водохранилище из воды показались постройки города Молога, который был затоплен в 1940 году при строительстве гидроэлектростанции. Сейчас в регионе маловодье, вода ушла и обнажила целые улицы: видны фундаменты домов, стены церквей и других городских построек


Дальше тут