Молога снова из под воды показалась
Оригинал взят у
unholy_ в Молога снова из под воды показалась
К чему бы это?
Дальше тут

В Ярославской области на Рыбинском водохранилище из воды показались постройки города Молога, который был затоплен в 1940 году при строительстве гидроэлектростанции. Сейчас в регионе маловодье, вода ушла и обнажила целые улицы: видны фундаменты домов, стены церквей и других городских построек
Дальше тут

