Балаган вас приглашает
Оригинал взят у
kun27guru в Балаган вас приглашаеет
25 июля стартовала XI Сибирская выставка-ярмарка «Агро Омск - 2013». Кто там не был, может составить впечатление по голливудским фильмам, это когда в американскую глубинку приезжает луна-парк, плюс сельхозтехника рядами. Тот же балаган в базарный день с шашлыками на природе - всё в одном флаконе! См.ниже фото.
За 10 лет работы выставка перестала быть просто экспозицией достижения сельского хозяйства. «Агро-Омск» все больше превращается в масштабное культурное событие и любимое место отдыха омичей многие из которых приходят на выставку всей семьей. На выставке работает ярмарка-продажа продуктов питания, аллея мастеров, аллея садоводов, медовая аллея - из пресс-релиза...
Не подумайте, что автор против: и шашлыки, и рынок ужны родителям, а также контактный зоопарк подрастающим мальчика и девочкам! Вопрос в том, почему этого нет в городе-миллионнике круглогодично на постоянной основе , а проводится раз в году в режиме массового психоза и показухи?

[См. фото]
Индейцам из Эквадора и Боливии то же есть что предложить на продажу

Круг верхом на коне

Ретро автомобили

Мостик через микро-пруд - точка притяжения

Контактный зоопарк - вход 150 рб

Сторожа

Кругом шашлыки и плов

Много детей и публики более почтенного возраста

Налево пойдёшь - торговлю найдёшь

Прямо пойдёшь - базарчик найдёшь

Напрво пойдёшь - минирынок найдёшь

Аттракционы на каждом шагу

Дегустация купленной продукции

Фотографируются все! Технику облепили дети и обступили взрослые

Уклоняется от попадания в объектив лишь омич, в полной экипировке гвардейца (?)

Фотографии на Olympus XZ-2 © Kun Guru, 2013. Добавляйте меня в друзья
Все фото в альбоме АгроОмск
За 10 лет работы выставка перестала быть просто экспозицией достижения сельского хозяйства. «Агро-Омск» все больше превращается в масштабное культурное событие и любимое место отдыха омичей многие из которых приходят на выставку всей семьей. На выставке работает ярмарка-продажа продуктов питания, аллея мастеров, аллея садоводов, медовая аллея - из пресс-релиза...
Не подумайте, что автор против: и шашлыки, и рынок ужны родителям, а также контактный зоопарк подрастающим мальчика и девочкам! Вопрос в том, почему этого нет в городе-миллионнике круглогодично на постоянной основе , а проводится раз в году в режиме массового психоза и показухи?
[См. фото]
Индейцам из Эквадора и Боливии то же есть что предложить на продажу
Круг верхом на коне
Ретро автомобили
Мостик через микро-пруд - точка притяжения
Контактный зоопарк - вход 150 рб
Сторожа
Кругом шашлыки и плов
Много детей и публики более почтенного возраста
Налево пойдёшь - торговлю найдёшь
Прямо пойдёшь - базарчик найдёшь
Напрво пойдёшь - минирынок найдёшь
Аттракционы на каждом шагу
Дегустация купленной продукции
Фотографируются все! Технику облепили дети и обступили взрослые
Уклоняется от попадания в объектив лишь омич, в полной экипировке гвардейца (?)
Фотографии на Olympus XZ-2 © Kun Guru, 2013. Добавляйте меня в друзья
Все фото в альбоме АгроОмск
