ruslanviktorov wrote in ru

Categories:

Стритарт Подольска



Стоило уехать из Подольска, как в городе появился новый художник под ником Vava20, сегодня поделюсь его работами и не только, довольно интересно будет.



Пришлось поездить полдня по городу, чтобы поискать его работы, но это того стоило.









Не плохо так получилось







Эти граффити в центре города очень старые судя по всему



Тоже в центре Подольска



Это красота уже во дворах нового Подольска



И напоследок работа главного граффиста города Олега Демченко, у него всегда круто получается.