Коломна прекрасный и уютный городок, и отели там есть чудесные. Об одном из них и хочу поведать. Отель мы бронировали через Букинг.
Ночь нам обошлась в 4300 руб., но это того стоило. Это 4-звездочный отель и яхт-клуб расположен он на берегу реки Ока, в Коломне. В отеле есть крытый бассейн, спа-салон и тренажерный зал(все входит в стоимость проживания), а также финская сайна и хамам, уже вечером после прогулки по городу мы насладились этим сервисом. Бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
В каждом номере отеля есть телевизор, рабочий стол и мини-бар. В некоторых номерах есть просторная гостиная с диваном, но и прихожая тоже огромная. Сами номера просторные, ванной все чисто и тоже есть где размахнуться.
У отеля есть свой ресторан, завтраки входят в стоимость проживания, шведский стол, еды полно, выбор отличный. В отеле также есть бар, в котором подают горячие и холодные напитки.
В отеле "40-й меридиан" есть пышный сад с крытой террасой с видом на реку. Удобства для отдыха в отеле включают игровой зал с бильярдом и столом для пинг-понга. Так же на набережной есть беседки для приготовления шашлыка.
Еще можно заказать водные экскурсии, так как рядом марина, виды открывающиеся с набережной просто восхитительны. Вид из номера
После калачной мы взяв "крепких" напитков вернулись в отель, поплавали в бассейне, сходили в хамам и финскую баню, а потом встречали закат, разговаривали и просто отдыхали на берегу реки. В Коломну хочется возвращаться.